Tingkat Provinsi

NONAMALOMBAJUARA/PRESTASIWAKTUTEMPATPENYELENGGARA 
1EVANCY MICHELLE SDEBAT BAHASA INGGRIS22 S.D. 3 NOVEMBER 2010SAMARINDADINAS PENDIDIKAN
2YUNITA DININTIADEBAT BAHASA INGGRIS22 S.D. 3 NOVEMBER 2010SAMARINDADINAS PENDIDIKAN
3 Risa YuniarCerdas Cermat Piagam Penghargaan Desember 2011 kalimantan Timur Universitas Muawarman
4 Alfiah Noor RamadhanyAccounting And Economic Competition Piagam Penghargaan 1-3 Desember 2011
5 Agus Setiawan Spelling and debate competition Piagam penghargaan 14-16 Maret 2011 Samarinda,kalimantan Timur Universitas Mulawarman
6Evany Michelle SSpelling and debate competition Piagam Penghargaan 14-16 Maret 2011 Samarinda,kalimantan Timur Universitas Mulawarman
7Yunita dinintiaSpelling and debate competitionPiagam Penghargaan14-16 Maret 2011Samarinda,Kalimantan Timur Universitas Mulawarman
8Indrawati Spelling and debate competition Piagam Penghargaan 14-16 Maret 2011Samarinda,Kalimantan Timur Universitas Mulawarman
9Hendi LieCerdas Cermat Piagam Penghargaan28 Februari 2011 Samarinda,kalimantan Timur
10Felanny Olimpiade Sains Nasional (Matematika) Piagam Penghargaan 6-9 juni 2011 kalimantan Timur Dinas Pendidikan Provinsi Kalimantan Timur
11Shinta Marsha F Olimpiade Sains Nasional (Matematika)Piagam Penghargaan6-9 Juni 2011Kalimantan TimurDinas Pendidikan Provinsi Kalimnatan Timur
12 Hairun Nissa TarakanitaOlimpiade Sains Nasional (Kebumian)Piagam Penghargaan6-9 Juni 2011Kalimantan TimurDinas Pendidikan Provinsi Kalimnatan Timur
13Tika Luthfi SadrinaOlimpiade Sains Nasional (Kebumian)Piagam Penghargaan6-9 Juni 2011Kalimantan TimurDinas Pendidikan Provinsi Kalimnatan Timur
14Sonny Aliv WidiyantoOlimpiade Sains Nasional (Komputer)Piagam Penghargaan6-9 Juni 2011Kalimantan TimurDinas Pendidikan Provinsi Kalimnatan Timur
15Nadya Feninda RamandaOlimpiade Sains Nasional (Komputer)Piagam Penghargaan6-9 Juni 2011Kalimantan TimurDinas Pendidikan Provinsi Kalimnatan Timur
16Eka TriastutyOlimpiade Sains Nasional (Kebumian)Piagam Penghargaan6-9 Juni 2011Kalimantan TimurDinas Pendidikan Provinsi Kalimnatan Timur
17Oki Setiawan Olimpiade Sains Nasional (Astronomi)Piagam Penghargaan6-9 Juni 2011Kalimantan TimurDinas Pendidikan Provinsi Kalimnatan Timur
18Richa Rosmita Olimpiade Sains Nasional (Matematika)Piagam Penghargaan6-9 Juni 2011Kalimantan TimurDinas Pendidikan Provinsi Kalimnatan Timur
19Rizla SheliaOlimpiade Sains Nasional (Kimia)Piagam Penghargaan6-9 Juni 2011Kalimantan TimurDinas Pendidikan Provinsi Kalimnatan Timur
20Masniar Sarwenda Olimpiade Sains Nasional (Biologi)Piagam Penghargaan6-9 Juni 2011Kalimantan TimurDinas Pendidikan Provinsi Kalimnatan Timur
21Fitriani Olimpiade Sains Nasional (Ekonomi)Piagam Penghargaan6-9 Juni 2011Kalimantan TimurDinas Pendidikan Provinsi Kalimnatan Timur
22Nurliynah SOlimpiade Sains Nasional (Fisika)Piagam PenghargaanFebruary 10, 1900Kalimantan TimurDinas Pendidikan Provinsi Kalimnatan Timur
23Hesti Olimpiade Sains Nasional (Fisika)Piagam Penghargaan6-9 Juni 2011Kalimantan TimurDinas Pendidikan Provinsi Kalimnatan Timur
24Tri Lestari HandayaniOlimpiade Sains Nasional (Kimia)Piagam PenghargaanFebruary 10, 1900Kalimantan TimurDinas Pendidikan Provinsi Kalimnatan Timur
25Hendy LieOlimpiade Sains Nasional (Komputer)Piagam PenghargaanFebruary 10, 1900Kalimantan TimurDinas Pendidikan Provinsi Kalimnatan Timur
26Rinda Angghita PutriPemilihan Duta Baca SMA/SMK Piagam PenghargaanMarch 9, 1900Kalimantan TimurDinas Pendidikan Provinsi Kalimnatan Timur
27 Tri Lestari HKompetisi Kimia Antar PelajarJuara Harapan 1March 13, 1900Kalimantan TimurFakultas Matematika Dan ilmu pengetahuan alam Universitas Mulawarman
28Yuliana Oktavianti Accounting And Economic Competition SemifinalisJanuary 20, 1900Samarinda,Kalimantan Timur Fakultas Ekonomi Universitas Mulawarman
29Fitriani Accounting And Economic Competition SemifinalisJanuary 20, 1900Samarinda,Kalimantan Timur Fakultas Ekonomi Universitas Mulawarman
30DHITA IRMA YUNITAOLIMPIADE KIMIAHARAPAN 15-7 FEBRUARI 2013SAMARINDAUNIVERSITAS MULAWARMAN
31APRILIANA FADILAH PUTRIOLIMPIADE SAINS NASIONAL3-5 JUNI 2013SAMARINDAPEMPROV KALTIM
32MUHAMMAD IKHSANOLIMPIADE SAINS NASIONAL3-5 JUNI 2013SAMARINDAPEMPROV KALTIM
33OPPI YOLAN DESTIYANAFESTIVAL KREATIVITAS SISWA TENTANG UKSAugust 20, 2013SAMARINDAPEMPROV KALTIM
34SIE EVANS SETIAWANASAH TERAMPIL MATEMATIKA XXJUARA IIIFebruary 9, 2013SAMARINDAUNIVERSITAS MULAWARMAN
35SAMARA ASTARINANATIONAL SCHOOL DEBATINGAugust 29, 2013SAMARINDAPEMPROV KALTIM
36MUHAMMAD RAMZY ROLIMPIADE SAINS NASIONALMarch 26, 1900SAMARINDAPEMPROV KALTIM
37HENDRYOLIMPIADE STATMATJanuary 20, 2013SAMARINDAUNIVERSITAS MULAWARMAN
38HENDRYASAH TERAMPIL MATEMATIKA XXJUARA IIIFebruary 9, 2013SAMARINDAUNIVERSITAS MULAWARMAN
39RAHMADCERDAS CERMAT EMPAT PILAR KEHIDUPAN BERBANGSA DAN BERNEGARA27 S.D. 31 MARET 2014SAMARINDAPEMERINTAH PROVINSI KALIMANTAN TIMUR DINAS PENDIDIKAN
40KELVIN SUPRIAMIOSN B. Biologi10 S.D. 13 JUNI 2014 SamarindaPEMERINTAH PROVINSI KALIMANTAN TIMUR DINAS PENDIDIKAN
41SUCI WULANDARICERDAS CERMAT EMPAT PILAR KEHIDUPAN BERBANGSA DAN BERNEGARA27-31 MEI 2014SAMARINDAPEMERINTAH PROVINSI KALIMANTAN TIMUR DINAS PENDIDIKAN
42LAZUARDI TAUHID RIANTOROO2SN KARATE SMAPESERTA9-13 MEI 2014SAMARINDAKEPALA DINAS PENDIDIKAN PROV. KALTIM
43VINCENTYA DE PAULAO2SN KARATE SMAPESERTA9-13 MEI 2014SAMARINDAKEPALA DINAS PENDIDIKAN PROV. KALTIM
44VINCENTYA DE PAULAO2SN KARATE(PUTRI)JUARA II9-13 MEI 2014SAMARINDAKEPALA DINAS PENDIDIKAN PROV. KALTIM
45PADUAN SUARA TINGKAT SMAJUARA II15 DESEMBER 2014TANJUNG SELORKOMANDAN DAERAH MILITER VI/MLW
46Pinkan Novena HCatur cepat putri (O2SN)II12 s/d 15 juni 2015Prov. Kaltara
47Naufal Anis MNasional Indonesia KarateIII19 s/d 21 nov 2015

*Apabila tampilan tidak sepenuhnya muncul, ubah mode browser menjadi Situs desktop.